2 сентября во Владивостоке компания ПРОПЛЕКС провела семинар для производителей пластиковых окон в Дальневосточном регионе. В семинаре приняли участие 62 человека, представлявшие 27 фирм.

Темы докладов:

  • Как качественно установить окна ПВХ
  • Преимущества профиля PROPLEX
  • Реклама производителей окон: требования и методы.

С докладами на семинаре выступили: Айваржи Роман (начальник отдела продаж), Бузин Игорь (представитель ПРОПЛЕКС на Дальнем Востоке), Сидак Валентина (менеджер по рекламе), Козлов Андрей (продакт-менеджер компании ПРОМА).

PROPLEX :: 2 сентября во Владивостоке компания ПРОПЛЕКС провела семинар для производителей пластиковых окон в Дальневосточном регионе PROPLEX :: 2 сентября во Владивостоке компания ПРОПЛЕКС провела семинар для производителей пластиковых окон в Дальневосточном регионе

По мнению дальневосточных партнеров компании ПРОПЛЕКС, проведенный семинар дал мощный положительный импульс, расширив знания как в области технологий изготовления и монтажа окон, так и в области средств и методов продвижения услуг и продукции фирм, занятых оконным производством. Ценные знания, полученные партнерами на семинаре, помогут преуспеть в бизнесе.

Благодарим наших партнеров во Владивостоке - компании ЕВРОПРОМ и Интерстрой Компани, которые помогли организовать и удачно провести мероприятие, за теплый и радушный прием, который помимо рабочих моментов был украшен экскурсиями на природу, где гости увидели все великолепие дальневосточного региона.

PROPLEX :: 2 сентября во Владивостоке компания ПРОПЛЕКС провела семинар для производителей пластиковых окон в Дальневосточном регионе PROPLEX :: 2 сентября во Владивостоке компания ПРОПЛЕКС провела семинар для производителей пластиковых окон в Дальневосточном регионе PROPLEX :: 2 сентября во Владивостоке компания ПРОПЛЕКС провела семинар для производителей пластиковых окон в Дальневосточном регионе