6 февраля в Омске нашим партнером, компанией "Алюком", проводился семинар для  собственных менеджеров по продажам, руководителей и менеджеров дилеров компании.

На семинаре выступили региональный представитель Группы компаний ПРОПЛЕКС в г. Омске Мельник Андрей, руководители компании "Алюком" Рябенков Владимир Петрович и Черняков Юрий Александрович.

Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Рябенков В.П.
Нажмите для просмотра
Черняков Ю.А.
Нажмите для просмотра
 
Нажмите для просмотра
Мельник А.В
 
   
В ходе семинара руководителям предприятий-дилеров были изложены стратегические планы компании ПРОПЛЕКС на 2010 год. Особое внимание было уделено вопросам добровольной сертификации ООО "Алюком", совместной с ООО "Алюком" рекламной кампании- 2010, программе оформления точек продаж дилеров в корпоративном стиле ПРОПЛЕКС. Обсуждались планы по дополнительному обучению менеджеров по продажам и технических специалистов на ежегодных семинарах ПРОПЛЕКС.

Руководители компании «Алюком» изложили свое видение развития оконного рынка в г. Омске на 2010 год.

          
По окончании семинара лучшим менеджерам по продажам ООО "Алюком", а также лучшим дилерам по итогам 2009 г. руководители компании вручили ценные призы и подарки – DVD-плееры, фотоаппараты, микроволновки, и главные призы – плазменные телевизоры.


Награждение дилеров и менеджеров
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
 
Нажмите для просмотра  
          
         
Семинар прошел с очень позитивным настроем, все участники остались довольны.