13 марта 2003 года региональная компания ПРОПЛЕКС-Юг провела семинар на тему "ПРОПЛЕКС и Партнеры – сотрудничество, развитие, успех".

На встрече присутствовало более 50 представителей компаний-переработчиков PROPLEX из различных городов юга России: Махачкалы, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Адлера, Ейска, Краснодара, Волгограда, Ставрополя и др. В ходе семинара коммерческий директор Группы компаний ПРОПЛЕКС поделился с участниками планами развития компании на 2003-2005 гг., рассказал о новинках поставляемой номенклатуры и мерах по усилению контроля качества выпуска готовой продукции, ответил на вопросы собравшихся о ценовой политике ПРОПЛЕКС на текущий год. Кроме того, присутствующие приняли активное участие в обсуждении программы технической и рекламной поддержки Партнеров ПРОПЛЕКС.

Участникам семинара были представлены директора новых региональных компаний в Краснодаре и Волгограде (начало коммерческой деятельности компаний планируется летом этого года).

Очередной семинар-конференция состоится во второй половине апреля в г.Екатеринбурге. По поводу участия обращайтесь в компанию ПРОПЛЕКС-Урал по тел.: (3432) 727-838, 727-839.