В сентябре 2009 года мы показали второй результат по посещаемости за все время существования интернет-ресурсов ПРОПЛЕКС (www.proplex.ru и www.77-171-77.ru): 66 400 человек.
Наш абсолютный рекорд был в прошлом году в сентябре - 71 361 человек.
Из сайтов компаний-профилистов это лучший результат!

С самого начала своей работы мы считали, что на сайте всегда должна быть предоставлена максимально полная, доступная и оперативная информация для повседневной работы наших клиентов и Партнеров. За 9 лет существования количество и уровень качества информации на наших интернет-ресурсах стали беспрецедентными. Для многих предпринимателей, только начинающих оконный бизнес, сайт www.proplex.ru  становился настоящей кладезью практических знаний и реальной помощью при организации своего дела.

Сегодня наши сайты – это полноценные отраслевые справочники, как для производителей окон, так и для конечных потребителей.

С мая 2009 года на сайте www.proplex.ru начал работу Партнерский портал, где Партнерам компании предоставляются уникальные технические рекомендации и материалы, учебные фильмы для скачивания, работает сервис обращений и форум, размещен онлайн-каталог рекламных материалов, онлайн-расписание обучения, информация о тендерах, лента новостей. В планах дальнейшее развитие портала и появление новых сервисов.
Больше 300 компаний уже зарегистрировались на Партнерском портале и активно пользуются его возможностями.
Если Ваша компания не получила доступ в Партнерский портал - обращайтесь к вашему менеджеру ПРОПЛЕКС.