На днях состоялась деловая встреча руководства компании PROPLEX и руководителей компании Авансум. Встреча прошла в рамках подведения итогов первого этапа ввода систем PROPLEX в ассортимент Авансум – лидера оконного рынка Белоруссии.

Подобрана оснастка и комплектующие, проведена сертификация изделий, отгружено 5 фур профиля – стороны провели большую работу и создали все условия для успешного развития двустороннего сотрудничества.

В конце мая будут также разыграны 2 iPad среди лучших дилеров Авансум, призы уже переданы представителям Авансум и ждут своих обладателей.

 

Также в рамках встречи мы получили возможность ознакомиться с новой производственной площадкой Авансум – завод общей площадью 42000м2 станет самым большим от Варшавы до Москвы.

 2022-05-05 13-20-36.jpeg2022-05-05 13-22-51.jpg

Итогами этой важной встречи стало подтверждение успешного старта продаж и согласование планов на будущее, а также обсуждение принятых мер по обеспечению бесперебойного производства профиля PROPLEX в условиях логистического кризиса по поставкам компонентов из ЕС.

 

В рамках переговоров команда Авансум ещё больше убедилась в надежности и эффективности партнерства с PROPLEX и правильности стратегии на развитие ассортимента, принятой в начале 2022 года. Системы PROPLEX позволяют зайти в новый сегмент оконного рынка и, не замещая текущий ассортимент, прирастать в объемах продаж.

_____

 

Александр Приходько (заместитель коммерческого директора компании PROPLEX): «Приятно удивил характер приема – общение прошло на уровне давних дружеских и партнерских отношений. Компании сотрудничают более 7 лет и теперь вышли на новый стратегический уровень: от фурнитуры KALE и комплектующих – к профильным системам PROPLEX.»