Рады сообщить о том, что, 21 апреля PROPLEX стал партнёром Союза проектировщиков России. Наша продукция разработана с учётом современных требований рынка, стандартам застройщиков и всем государственным нормативам, и для нас это большая честь - сотрудничать с самыми авторитетными экспертами в этой области.

фото2.jpg

Союз проектировщиков России создан в 2006 году с целью взаимодействия его членов для обеспечения конкурентоспособности, эффективного использования интеллектуального, производственного и коммерческого потенциала членов Союза, развития проектного творчества, совершенствования профессиональных навыков специалистов и руководителей. Союз проектировщиков России, является в первую очередь, квалифицированным партнером государства, общества и бизнеса, своего рода “техническим консультантом”, как в разработке нормативно-технической документации, так и в процессе модернизации и формирования комфортной и удобной для проживания человека жилой среды с учетом применения передовых зарубежных и российских достижений инновационного характера, так и в других актуальных вопросах развития инвестиционно-строительной отрасли.

 300A6901.JPG300A6915.JPG

Высокий уровень компетентности в нашей профессиональной деятельности всегда был для нас приоритетом. Партнёрство с СПР позволит нам оставаться на волне современных трендов и подтверждать свою экспертность.