Развитие и поддержка наших партнеров – одна из приоритетных задач PROPLEX

Кале.jpgКале2.jpg
Развитие и поддержка наших партнеров – одна из приоритетных задач PROPLEX. 

С 12 по 16 августа в одном из красивейших городов мира – Стамбуле состоялась стратегическая встреча клиентов и сотрудников PROPLEX c представителями компании KALE – крупнейшего производителя оконной и дверной фурнитуры и одного из ключевых партнеров PROPLEX.

Босфор.jpgБосфор2.jpg

PROPLEX совместно с компаниями Авансум и Ремстрой посетили новый офис Кале в Стамбуле для знакомства с командой по экспорту и продажам в зоне Ближнего Востока, Восточной Европы и СНГ.

В ходе встречи представители компаний обсудили итоги текущей работы, составили план по развитию продаж в РФ и СНГ, Восточной Европе, а также обсудили запуск новых продуктов (порталы, замки, алюминиевая фурнитура Кале).
Склад Кале.jpg

KALE активно развивается и укрепляет свои позиции на российском рынке. Во втором квартале этого года открылся склад Кале на территории России в Московской области, что значительно ускорит процесс поставок фурнитуры нашим клиентам и партнерам. Склад отвечает самым высоким требованием логистики и оборудован по всем международным стандартам. В этом совсем недавно лично смогло убедиться руководство PROPLEX.

Склад.jpgСклад Кале1.jpg
Склад Кале2.jpg
Склад Кале3.jpg

Делимся с вами фотоотчетом с обоих мероприятий и еще раз напоминаем о ключевых преимуществах оконной фурнитуры KALE:

1. Высокое качество продукции – контроль каждого этапа производства каждые 15 минут

2. Европейский стандарт качества – вся фурнитура KALE производится в Турции и соответствует европейским стандартам качества.

3. Универсальность элементов – дополнительная экономия на складских запасах

4. Бесперебойность поставок – всегда в наличии на складе в РФ.

5. Гарантия 10 лет

Вы уже убедились в действительно высоком качестве фурнитуры Кале? Если еще нет, то спешим вас порадовать! В ближайшее время мы запустим акцию для наших клиентов. Следите за новостями на сайте, а также на нашей страничке в Instagram

https://www.instagram.com/oknaproplex/