Во Владивостоке успешно прошла конференция специалистов оконной отрасли, организованная российским производителем оконных систем PROPLEX и одной из крупнейших оконных компаний Владивостока - АЛЮМТРЕЙД.

 первая.jpg


Мероприятие под названием «Строим оконный бизнес будущего сегодня» прошло в конце августа и объединило на одной площадке производителей окон, застройщиков и известных бизнес-консультантов.

Деловая часть началась с приветственного слова представителей компании АЛЮМТРЕЙД и презентации компании PROPLEX. Заместитель коммерческого директора Александр Приходько представил продукцию компании, технические решения для партнёров и проектировщиков, а руководитель направления регионального развития Андрей Филин в своём докладе для участников поделился исчерпывающей информацией о фурнитуре Kale.

IMG_8080.png

Руководитель коммерческого отдела одного из крупнейших застройщиков в регионе, компании DNS Девелопмент Алексей Артамонов рассказал об окнах как о части девелоперского рынка и представил новый проект застройки в окрестностях города.

 

IMG_8245 скорректированная.jpg

Информацию по стратегиям развития бизнеса в момент кризиса предоставила основатель крупнейшей Бизнес-Академии в регионе, Ольга Стаценко. Ольга поделилась своей оценкой текущей ситуации, а также рассказала о возможных стратегиях, которые можно использовать для развития в условиях турбулентности рынка.

Тему мер финансовой и налоговой поддержки предпринимателей в 2022 году раскрыла в своём докладе руководитель компании 1С Бухобслуживание Марина Давыдова. Информация в выступлении рассказывала как о федеральных программах, так и поддержке, актуальной для именно для бизнеса Дальневосточного региона. Важность, значимость и своевременность темы отметили все участники конференции.

IMG_8088.JPG

Официальная часть мероприятия стала дискуссионной площадкой для обсуждения острых вопросов и актуальных решений как СПК-рынка, так и бизнеса в целом.

Развлекательная программа конференции началась с увлекательной творческой активности, где участники собственными силами из картона и канцелярских средств за полтора часа построили целый город с уникальными жилыми зданиями, детской площадкой, стадионом, торговым центром и даже аэропортом с собственным авиапарком!

IMG_8880.JPG

Торжественный гала ужин с конкурсами и розыгрышем ценных призов продолжил насыщенный день. Приятным сюрпризом для гостей стало выступление кавер-группы и известных stand-up комиков города Владивосток.

 

IMG_9033.JPG

«Это мероприятие собрало на одной площадке ведущих производителей оконных конструкций региона, крупнейших застройщиков и представителей бизнеса. Я уверен, что насыщенная деловая программа конференции, творческая атмосфера и интересные дискуссии позволили всем участникам приобрести полезный опыт, найти новые решения и возможности для роста и развития бизнеса и заложить прочный фундамент для построения долгосрочных партнерских отношений» - говорит Генеральный Директор компании PROPLEX. «Наши партнеры всегда были и остаются нашими главными ценностями. Мы не просто производим и продаем оконные системы. Для нас партнёрство - это совместное развитие и взаимная экономическая выгода, вместе - мы строим и развиваем оконный бизнес, опираясь на принципы честности и открытости».

 IMG_9125 с корректировкой.jpg

Данным мероприятием PROPLEX открывает серию подобных партнёрских конференций, которые в самое ближайшее время будут проведены в различных регионах в России и в странах ближнего зарубежья.