0001-6896369481_20210830_155524_0000.pngУважаемые Партнёры!

Компания PROPLEX работает на российском оконном рынке 22 года. Наш ассортимент постоянно развивается и мы никогда не останавливаемся на достигнутом!​

Сегодня мы рады сообщить о существенном расширении нашего продуктового портфеля: в ассортименте PROPLEX появилась полноценная линейка систем 58 и 70 мм с осью фурнитурного паза 13 мм.

Удаленность фурнитурного паза 13 мм позволяет устанавливать противовзломную фурнитуру.

Обработка створки с 13-м фурнитурным пазом с протянутым уплотнением практически не требует дополнительных операций – решение позволяет сократить трудоемкость производства окон.

Наличие дополнительных усилительных перегородок, а также технологические выступы во внутренних камерах нового профиля увеличивают прочность крепления запорных и несущих элементов, сокращают мостики холода и снижают температурные изменения геометрии.

Мы уверены, что добавление в ассортимент систем HIT и BASIS с осью фурнитурного паза 13 мм, сделают Ваше сотрудничество с нами еще более комфортным и выгодным, ведь их использование позволяет упростить производственную логистику и использовать фурнитуру одного типа.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по, наличию, срокам и географии доставки, свяжитесь с нами любым из удобных для вас способов.

Желаем Вам успешных продаж!