КОМАНДА PROPLEX ПОСЕТИЛА ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ АЛЮМИНИЕВЫХ АРХИТЕКТУРНЫХ СИСТЕМ KRAUSS.


систем KRAUSS 1Компания PROPLEX никогда не стоит на месте! Мы активно осваиваем новые направления, расширяем ассортимент и географию продаж.

На прошлой неделе наша команда посетила завод по производству алюминиевых архитектурных систем KRAUSS, где мы еще раз смогли убедиться в высоком качестве производимой продукции, тщательном контроле каждого этапа производства и смело предлагаем данную продукцию нашим клиентам.

Наша команда развития продаж алюминиевых архитектурных систем в PROPLEX полностью готова оказывать техническую и коммерческую поддержку, а развитая логистика позволяет гарантировать сервис высокого уровня во всех регионах присутствия.

Получен статус официального дилера в Татарстане. В планах на ближайшее будущее – формирование складской программы в Сургуте, Тюмени, Екатеринбурге,  а также активные продажи в остальных филиалах PROPLEX.

А Вы хотели бы получить коммерческое предложение на алюминиевый профиль KRAUSS на специальных условиях? Напишите нам td@proplex.ru, и наши менеджеры обязательно ответят Вам максимально оперативно.