Компания ПРОПЛЕКС и компания PROMA объявляют о проведении специальной совместной акции – каждому производителю окон, который подключится к проекту компании PROMA с приятным названием PRiS – подарок!

Срок действия акции – с 15 июля по 31 декабря 2009 года.

Участниками акции могут стать все клиенты компании ПРОПЛЕКС.

Для участия в акции производителю окон необходимо включить в свой ассортимент современный, удобный и выгодный солнцезащитный аксессуар для ПВХ-окон – PRiS, который предлагает компания PROMA, и присоединиться к множеству других оконных фирм, которые уже продают PRiS и неплохо на этом зарабатывают.

Каждый производитель ПВХ-окон, который начнет продавать аксессуар PRiS с 15.07. по 31.12 и выкупит его на сумму 1.000 евро в компании PROMA, получит в подарок фурнитуру KALE на сумму 300 евро (фурнитуру предоставляет компания ПРОПЛЕКС, выдачу подарка осуществляет компания PROMA).

Для того, чтобы начать продавать аксессуар PRiS с выгодой для себя, производителю ПВХ-окон не придется делать инвестиций – достаточно воспользоваться пакетным предложением от дистрибьютора PRiS, компании PROMA. Предложение включает в себя все необходимое для старта – от образцов до обучения.
Между тем, маржинальная прибыль от продаж аксессуаров PRiS достигает 100% или 1500 рублей на каждое окно – в условиях кризиса это может стать неплохим подспорьем для любого производителя окон.

Подробности об оконном аксессуаре PRiS смотрите на сайте компании PROMA или узнавайте по телефонам:
(495) 737-40-94
8-916-316-61-76
Третьякова Юлия